Staff di Direzione

Dirigente Scolastico e componenti lo staff di direzione

Anno scolastico 2021 - 2022

Incarico Nominativo
Dirigente Scolastico Prof. Daniele Furlani - dirigente@berti.edu.it
Collaboratrice Vicaria del Dirigente Prof.ssa Cristina Pivetta - cristina.pivetta@berti.edu.it
Collaboratori del Dirigente (Ufficio tecnico)
Prof. Christian Dalle Vedove - christian.dallevedove@berti.edu.it
Referente della Sede Associata di Soave

Prof.ssa Katyuscia Nadalini - katyuscia.nadalini@berti.edu.it


Referente della Sede Associata di Caldiero Prof. Domenico Spadafora - domenico.spadafora@berti.edu.it
Referente della Sede Carceraria di Montorio Prof. Christian Dalle Vedove - christian.dallevedove@berti.edu.it
Referente del Corso Serale Prof.ssa Roberta Zecchini - roberta.zecchini@berti.edu.it
Referenti PCTO

Indirizzo Enogastronomia: Prof. Nicola Casadei nicola.casadei@berti.edu.it

Indirizzo Sala e Vendita: Prof. Christian Dalle Vedove christian.dallevedove@berti.edu.it

Indirizzo Accoglienza Turistica: Prof. Giovanni B. Tedesco giovannibattista.tedesco@berti.edu.it  

Referente Manifestazioni esterne

Prof. Fausto Fanini - fausto.fanini@berti.edu.it

Referente Sostegno

(sede centrale) Prof.ssa Marina Feriotti marina.feriotti@berti.edu.it

(sede di Soave) Prof.ssa Katyuscia Nadalini  katyuscia.nadalini@berti.edu.it

(sede di Caldiero) Prof. Domenico Spadafora  domenico.spadafora@berti.edu.it

Referente Educazione alla Salute

Prof.ssa Alessandra Rosciglione alessandra.rosciglione@berti.edu.it

Referente INVALSI

(sede centrale) Prof. Davide Zanotta davide.zanotta@berti.edu.it

(sedi di: Soave e Caldiero) Prof.ssa Roberta Spinelli roberta.spinelli@berti.edu.it

Referente Covid19

Prof.ssa Cristina Pivetta - cristina.pivetta@berti.edu.it

Mobility Manager

Prof.ssa Stefania Barbieri - stefania.barbieri@berti.edu.it

Responsabile Biblioteca

Prof. Alessandro Girelli - alessandro.girelli@berti.edu.it

Responsabile Spese

Prof.ssa Nicoletta Barazzuti (Cucina)  nicoletta.barazzutti@berti.edu.it

Prof. Alessandro Filippo (Sala e vendita) alessandro.filippo@berti.edu.it

Esami IeFP e Passaggi tra sistemi

Prof. Christian Dalle Vedove  christian.dallevedove@berti.edu.it

Prof.ssa Cristina Pivetta - cristina.pivetta@berti.edu.it